Auction 798T, Lot # 122
Firmado Alonso. Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. Copia de la Escuela flamenca. Referido al reveso en un certificado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 115 cm. Estimado $7,000-10,000